Версия для печати
Размер шрифта
+
Фото
Печать

Доска почета 2022

21.02.2022 | 09:10
Доска почета Государственного комитета по имуществу
Республики Беларусь 



БЕРЕЗНИКОВА 
Людмила Сергеевна

заместитель начальника управления учета и использования имущества  
главного управления распоряжения имуществом  
Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



БОГДАНОВИЧ 
Максим Петрович

начальник сектора геоинформационных технологий отдела геоинформационных систем и технологий республиканского унитарного предприятия ˮПроектный институт Белгипрозем“  



БУЧИНСКАЯ 
Лия Михайловна

заведующий Мядельским бюро Молодечненского филиала Республиканского унитарного предприятия ”Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“  



ВЕРЕНИЧ 
Анатолий Михайлович

начальник Пинского филиала Республиканского унитарного предприятия ”Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 



ВОЛЬСКАЯ 
Ольга Святославовна

ведущий экономист управления экономики и распоряжения имуществом открытого акционерного общества ”Управляющая компания холдинга ”Белавтодор“  



КАРТЕЛЬ 
Александр Владимирович

начальник управления эксплуатации и хозяйственного обеспечения открытого акционерного общества ”Белресурсы“ – управляющая компания холдинга ”Белресурсы“  



КАСЬЯНИК 
Виктория Валерьевна

главный бухгалтер Республиканского унитарного предприятия ”Институт недвижимости и оценки“ 



КИЖУК 
Наталия Дмитриевна

начальник отдела контроля качества Республиканского унитарного предприятия ”Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 



КОЗЛОВА 
Снежана Сергеевна

инженер 1 категории отдела землеустройства и земельного кадастра Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт ”Гомельгипрозем“



ЛАПАТКА 
Елена Васильевна

заместитель начальника отдела по технической инвентаризации № 1 Республиканского унитарного предприятия ”Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“  



ЛЁВКИНА 
Инна Викторовна

заместитель главного инженера – начальник отдела по контролю за качеством работ республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



ЛИНКЕВИЧ 
Александр Степанович

начальник Пинского филиала Дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Брестгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



ЛОБАЦЕВИЧ 
Сергей Иванович

инженер по землеустройству 1 категории производственной группы № 1 (г.Орша) производственного отдела № 1 дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Витебскгипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



ЛОБАЧ 
Василий Владимирович

геодезист 2 категории отдела геодезических работ № 1 топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“ 



ЛУЩИК 
Татьяна Ивановна

начальник юридического управления Научно-производственного государственного республиканского унитарного предприятия ”Национальное кадастровое агентство“



МЕДЮХО 
Алеся Александровна

начальник производственного управления Республиканского унитарного предприятия ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 



ПОМАЛЕЙКО 
Виталий Олегович

главный специалист управления экспертизы достоверности оценки и реформирования государственного имущества комитета государственного имущества Витебского областного исполнительного комитета 



СИДОРОВ 
Дмитрий Васильевич

заместитель председателя комитета государственного имущества Минского областного исполнительного комитета 



СКАКУН 
Татьяна Васильевна

консультант управления геодезии и картографии Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь  



СМИРНОВА 
Елена Сергеевна

начальник службы государственной регистрации Гомельского городского филиала Республиканского унитарного предприятия ”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“ 



СНЫТКО 
Роман Николаевич

начальник полевого изыскательского отдела Республиканского дочернего аэрофотогеодезического унитарного предприятия ”БелПСХАГИ“ 



ФЁДОРОВ 
Кирилл Викторович

начальник отдела по распоряжению государственным имуществом комитета государственного имущества Гродненского областного исполнительного комитета 



ЧИГРИНСКИЙ 
Роман Сергеевич

инженер по землеустройству I категории отряда № 1 производственного отдела № 5 Дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Гродногипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“ 



ШЕВЕЛЬ 
Нина Михайловна

технический редактор ІІ категории Республиканского унитарного предприятия ”Белкартография“ 



ШИМКО 
Татьяна Владимировна

заместитель директора Республиканского унитарного предприятия ”Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“  




Вы можете найти эту страницу по следующему адресу:
https://gki.gov.by/ru/doska_pocheta_2022/
© Госкомимущество, 2008-2019
Республика Беларусь
220005, г. Минск, пер. Краснозвёздный, 12

Использование информации сайта в коммерческих целях возможно только с разрешения Госкомимущества. При использовании материалов сайта Госкомимущества ссылка на источник обязательна.