20.03.2018
Белорусские паралимпийцы вернулись с зимних Игр в Пхенчхане
Представители системы Госкомимущества с огромной радостью присоединились ко всем встречающим паралимпийскую сборную команду Беларуси в Национальном аэропорту Минск, ведь лыжница Светлана Сахоненко, ставшая трехкратной паралимпийской чемпионкой в лыжных гонках, подымалась на высшую ступень пьедестала главных стартов вместе со своим ведущим Романом Ященко – специалистом предприятия «Белгеодезия».
Встречать прибывающий за полночь рейс из Москвы в vip-зале Национального аэропорта Минск прибыло большое людей. Музыка, плакаты и букеты цветов в руках, искренняя радость на лицах радость и атмосфера единения, пронизанная чувством общей гордости за наших спортсменов – людей, которые уже оставили свой след в истории мирового спорта.
Светлана Сахоненко завоевала для белорусской команды три из четырех золотых медалей на Паралимпиаде в Пхенчхане.

Фото Владимир Нестерович

Фото Владимир Нестерович
Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь еще раз поздравляет паралимпийскую сборную Беларуси и желает нашим спортсменам новых ярких и побед!
Последние новости