Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

ДОСКА ПОЧЕТА - 2020

АНДРУШКО
Маргарита Викентьевна
первый заместитель председателя комитета государственного имущества Гродненского областного исполнительного комитета
АТРОШЕНКО
Людмила Алексеевна
главный бухгалтер – начальника учетно-планового управления Республиканского унитарного предприятия ”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
БАБУРА
Наталья Петровна
начальник управления картографии топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“
БАЛЯХИНА
Антонина Александровна
начальник Хойникского бюро Речицкого филиала Республиканского унитарного предприятия ”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
БИРЮКОВА
Елена Леонидовна
ведущий инженер по землеустройству отдела технического контроля качества и приемки работ Дочернего унитарного предприятия ”Поектный институт Витебскгипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“
ВАСИЛЬЕВ
Алексей Александрович
первый заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
ВАШКЕВИЧ
Ольгу Гренальдовну
начальник отдела регистра Республиканского унитарного предприятия ”Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
ГИЛЬ
Светлана Антоновна
инженер отряда 1 отдела фотограмметрии и геоинформационных систем Республиканского дочернего аэрофотогеодезического унитарного предприятия ”БелПСХАГИ“
ДУБРОВА
Элла Ивановна
начальник юридического отдела открытого акционерного общества ”Белресурсы“ – управляющая компания холдинга ”Белресурсы“
ЗАБАГОНСКИЙ
Сергей Александрович
директор топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“
ИВАНОВА
Светлана Адамовна
начальник Слонимского филиала Республиканского унитарного предприятия ”Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
КОСТЕНКО
Сергей Сергеевич
начальник отдела оценки и риэлтерских услуг Республиканского унитарного предприятия ”Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
КОТИКОВА Олеся Сергеевна
ведущий инженер по землеустройству проектно-изыскательского отдела № 1 Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“
КРАМАРЬ
Валерий Павлович
секретарь-референт отдела организационной работы, работы с обращениями и делопроизводства Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
КРУПЕНИН
Алексей Олегович
начальник отдела технической инвентаризации Республиканского унитарного предприятия ”Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
МАЗУРЕНКО
Ирина Игоревна
ведущий оценщик отдела оценки бизнеса Республиканского унитарного предприятия ”Институт недвижимости и оценки“
ЛОПУТЬ
Светлана Михайловна
инженер по землеустройству II категории дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Брестгипрозем“ республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“
ПОЛУЯНОВ
Михаил Петрович
заместитель председателя комитета государственного имущества Гомельского областного исполнительного комитета
ПРИЁМКО
Вячеслав Михайлович
инженер по землеустройству I категории Дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Гродногипрозем“ Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“
СОЛДАК
Людмила Васильевна
редактор II категории производственного отдела Республиканского унитарного предприятия ”Белкартография“
СТЕПУРЕНКО
Галина Ивановна
председатель комитет государственного имущества Минского городского исполнительного комитета
ТЕРЕНЁВА
Анжела Петровна
заместитель начальник отдела геоинформационных систем и технологий республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“
ФИЛИПЕНКО
Андрей Александрович
Генеральный директор Научно-производственного государственного республиканского унитарного предприятия ”Национальное кадастровое агентство“
ХИЛЬКОВИЧ
Галина Анатольевна
специалист по технической инвентаризации II категории отдела технической инвентаризации № 1 управления технической инвентаризации, недвижимости и оценки Республиканского унитарного предприятия ”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“
ЯРОШ
Сергей Сергеевич
инженер отдела отводов земель Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт ”Гомельгипрозем“