Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Интернет-премия ТИБО 2019

Доска почета 2019

Доска почета Государственного комитета по имуществу
Республики Беларусь 



Германович 
Владимир Владимирович

заместитель главного инженера – начальник сектора технического контроля качества 
дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Гродногипрозем“ 
Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Дегтеренко 
Светлана Александровна

начальник главного управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций 
Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Дубовик 
Елена Григорьевна

ведущий специалист по геоинформационным системам 
Научно-производственного республиканского унитарного предприятия ”Национальное кадастровое агентство“



Жоголь 
Наталья Владимировна

начальник управления ”Кадастр“ Республиканского унитарного предприятия 
”Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Жуковская 
Галина Тадеушевна

заведующий Островецким бюро Ошмянского филиала Республиканского унитарного предприятия 
”Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Захарова 
Наталия Ивановна

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности комитета государственного имущества 
Витебского областного исполнительного комитета



Зюлькова 
Галина Федоровна

ведущий инженер по землеустройству филиала г.Горки Республиканского дочернего унитарного предприятия 
”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия
”Проектный институт Белгипрозем“



Лендина 
Светлана Анатольевна

начальник отдела управления государственным имуществом комитета государственного имущества 
Гродненского областного исполнительного комитета



Литреев 
Александр Викторович

заместитель Председателя Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Михальчик 
Алексей Александрович

директор Республиканского унитарного предприятия 
”Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Осипенко 
Тамара Ивановна

заместитель начальника отдела отводов земель 
Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Гомельгипрозем“



Ошуркевич 
Геннадий Владимирович

начальник отдела фотограмметрии и геоинформационных систем 
Республиканского дочернего аэрофотогеодезического унитарного предприятия ”БелПСХАГИ“



Петренко 
Светлана Геннадьевна

начальник отдела правовой и организационно-кадровой работы комитета государственного имущества 
Минского городского исполнительного комитета



Петренко 
Ольга Николаевна

начальник управления экономики государственного торгово-производственного объединения 
”Белресурсы“ – управляющая компания холдинга ”Белресурсы“



Прокопович 
Татьяна Михайловна

ведущий редактор Республиканского унитарного предприятия ”Белкартография“



Пукета 
Татьяна Дмитриевна

начальник отдела регистрации Республиканского унитарного предприятия 
”Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Робилко 
Елена Николаевна

начальник сектора № 1 отдела по землеустройству № 4 
республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Рудницкая 
Надежда Ильинична

начальник отдела формирования и ведения базы геодезических данных топографо-геодезического 
республиканского унитарного предприятия ”Белгеодезия“



Савчук 
Татьяна Александровна

инженер по землеустройству 1 категории проектно-изыскательского отдела № 1 
дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Брестгипрозем“ 
Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Смирнова 
Ия Михайловна

ведущий оценщик отдела оценки бизнеса 
Республиканского унитарного предприятия 
”Институт недвижимости и оценки“



Тишкевич 
Елена Борисовна

специалист по технической инвентаризации 1 категории отдела по технической  инвентаризации № 4 
Республиканского унитарного предприятия 
”Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Хабибулина 
Алла Леонидовна

специалист по технической инвентаризации 2 категории Климовичского бюро Кричевского филиала 
Республиканского унитарного предприятия 
”Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“



Шаблинский 
Сергей Чеславович

инженер по землеустройству 1 категории сектора № 2 отдела по землеустройству № 1 
республиканского унитарного предприятия 
”Проектный институт Белгипрозем“



Шерстова 
Татьяна Петровна

начальник производственной группы № 2 (г.Полоцк) производственного отдела № 2 
республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Витебскгипрозем“ 
Республиканского унитарного предприятия ”Проектный институт Белгипрозем“



Юденко Анна Михайловна

специалист по технической инвентаризации 1 категории отдела технической инвентаризации 
Республиканского унитарного предприятия 
”Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру“.