Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь Государственный комитет по имуществу

Доска почета 2018

Доска почета Государственного комитета по имуществу
Республики Беларусь



Абрамович
Дмитрий Александрович


главный специалист по качеству отдела по контролю за качеством работ  Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Могилевгипрозем“ республиканского унитарного предприятия  ”Проектный институт Белгипрозем“



Антохи
Георгий Иванович

заместитель начальника по производству филиала Дорожно-строительное управление № 43 открытого акционерного общества "Строительно-монтажный трест  № 8"



Борисенко
Владимир Васильевич


начальник Молодечненского филиала Республиканского унитарного предприятия
"Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Ващук
Ольга Юрьевна


инженер по землеустройству 1 категории производственной группы № 1 (г. Орша) производственного отдела № 1 Дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт Витебскгипрозем“ Республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"



Головкова
Татьяна Егоровна


специалист по технической инвентаризации 2 категории отдела технической инвентаризации № 2 производственного управления Республиканского унитарного предприятия  "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Горбачёва
Елена Владимировна


начальник отдела оценки бизнеса Республиканского унитарного предприятия "Институт недвижимости и оценки"



Грубенко
Елена Валерьевна


начальник сектора по формированию базы данных ПК "Кадастр зданий и сооружений" управления "Кадастр" Республиканского унитарного предприятия  "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Долгер
Светлана Константиновна


начальник отдела по технической инвентаризации № 4 Республиканского унитарного предприятия "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Лагутина
Наталья Владимировна


начальник отдела землеустройства и земельного кадастра Республиканского дочернего унитарного предприятия ”Проектный институт ”Гомельгипрозем“



Леонов
Сергей Васильевич


начальник отдела экономики и планирования производства топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия  "Белгеодезия"



Лукьянов
Павел Владимирович


начальник управления по распоряжению государственным имуществом Витебского областного территориального фонда государственного имущества



Лысенко
Татьяна Николаевна


регистратор недвижимости 1 категории службы регистрации Республиканского унитарного предприятия "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Макаревич
Дмитрий Евгеньевич


редактор 1 категории Республиканского унитарного предприятия "Белкартография"



Мелешкевич
Инна Александровна


начальник отдела экспертизы достоверности оценки государственного имущества Минского городского территориального фонда государственного имущества



Москвина
Светлана Николаевна

заместитель начальника отдела финансирования, учета и отчетности Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Науменко
Владимир Петрович


заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь



Подгайская
Елена Валерьевна

редактор карт 1 категории отдела картографических работ № 3 топографо-геодезического республиканского унитарного предприятия  "Белгеодезия"



Попков
Александр Иванович


начальник Пружанского филиала Республиканского унитарного предприятия  "Брестское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Прохорова
Елена Ивановна


начальник производственного отдела № 4 Дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Гродногипрозем" республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"



Самохвастовская
Анна Петровна


инженер отряда № 1 отдела фотограмметрии и геоинформационных систем Республиканского дочернего аэрофотогеодезического унитарного предприятия "БелПСХАГИ"



Слугарёва
Наталья Геннадьевна


начальник службы государственной регистрации Жлобинского филиала Республиканского унитарного предприятия "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"



Спиридонова
Марина Ивановна


начальник отдела документационного обеспечения,   организационной и кадровой работы Научно-производственного государственного республиканского унитарного предприятия "Национальное кадастровое агентство"



Сычевский
Сергей Александрович


инженер 2 категории отдела технологий и контроля качества работ Дочернего унитарного предприятия "Проектный институт Брестгипрозем" республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"



Терещенко
Дмитрий Юрьевич

ведущий инженер по землеустройству сектора № 1 отдела по землеустройству № 3 республиканского унитарного предприятия "Проектный институт Белгипрозем"



Фёдорова
Александра Аркадьевна


начальник отдела реестра и использования государственного имущества  Брестского областного территориального фонда государственного имущества