Обращения граждан и юридических лиц


ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь*

Скачать график приема

ПОНЕДЕЛЬНИК

Верина Виктория Валерьевна — заместитель начальника управления — начальник отдела правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления

кабинет 211
8.00-12.00*
1 и 3 понедельник месяца

 Вопросы в сфере правового регулирования земельных отношений, геодезии и картографии

Грищенко Виктор Александрович - начальник отдела кадастра

кабинет 213
8.00-12.00*
2 , 4 и 5 понедельник месяца

Вопросы в сфере кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие

 

ВТОРНИК

Костров Сергей Васильевич — начальник управления землеустройства

кабинет 416
8.00-12.00*
1, 3 и 5 вторник месяца

Вопросы в сфере землеустройства

Астапенко Марина Васильевна — заместитель начальника управления -начальник отдела землеустройства

кабинет 411
8.00-12.00*
2 и 4 вторник месяца

Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков

СРЕДА

Гаев Андрей Анатольевич - Председатель

8.00-13.00*
1 среда месяца**

Вопросы, относящиеся к компетенции Госкомимущества

 

Васильев Алексей Александрович - Первый заместитель Председателя

кабинет 519
8.00-13.00*
2 среда месяца

Вопросы в сфере имущественных отношений, включая управление, учет, использование, распоряжение и приватизацию имущества (исключая приватизацию жилых помещений государственного жилищного фонда), находящегося в собственности Республики Беларусь

 

Литреев Александр Викторович - заместитель Председателя

кабинет 415
8.00-13.00*
3 среда месяца

Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии

 

Абрамов Вячеслав Анатольевич  — заместитель Председателя

кабинет 203
 8.00-13.00*
 4 и 5 среда месяца

Вопросы в сфере государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, оценочной деятельности и правового обеспечения деятельности Госкомимущества

 

ЧЕТВЕРГ

Лукьянова Екатерина Святославовна — начальник отдела регистрации и технической инвентаризации недвижимости

кабинет 201
08.00-12.00*
1, 3 и 5 четверг месяца

Вопросы государственной регистрации недвижимости, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы технической инвентаризации недвижимости

Михайловская Елена Алексеевна - начальник юридического управления

кабинет 207
8.00-12.00*
2 и 4 четверг месяца

Вопросы правового обеспечения функционирования Госкомимущества

 

ПЯТНИЦА

Соколовская Дина Михайловна - начальник управления оценки

кабинет 501а
8.00-12.00*
1 и 3 пятница месяца

Вопросы оценки и экспертизы государственного имущества, а также проведения аттестации оценщиков

 

Сидоров Дмитрий Васильевич - начальник главного управления имущественных отношений

кабинет 520
8.00-12.00*
2  пятница месяца

Вопросы в сфере имущественных отношений, включая организацию владельческого надзора, реформирование государственной собственности, учет и распоряжение акциями, принадлежащими Республике Беларусь

 

Лукьянов Петр Иванович - начальник управления использования государственного имущества

кабинет 401а
8.00-12.00*
4 пятница месяца

Вопросы использования и аренды государственного имущества

 

Семенов Андрей Владимирович — начальник управления по распоряжению имуществом республиканской собственности

кабинет 525
8.00-12.00*
5 пятница месяца

Вопросы отчуждения, залога и безвозмездной передачи имущества республиканской собственности

 

* во время приема предусматриваются два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа

** по предварительной записи

Версия для печати